Программа

Визуальный и измерительный контроль (ВИК) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
32/48 часов
Программа

Вибродиагностический метод контроля I, II уровень, аттестация

Продолжительность
48/88 часов
Программа

Радиационный контроль (РК) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
48/88 часов
Программа

Ультразвуковой контроль (УК) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
48/88 часов
Программа

Контроль проникающими веществами: капиллярный (ПВК) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
32/48 часов
Программа

Контроль проникающими веществами: течеискание (ПВТ) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
48/88 часов
Программа

Магнитный контроль (МК) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
48/48 часов
Программа

Электрический контроль (КИ) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
32/48 часов
Программа

Электрический контроль (ЭХЗ) I, II уровень, аттестация

Продолжительность
32/48 часов
Программа

Продление аттестации специалиста НК I, II уровень

Продолжительность
-
Программа

Расширение области аттестации специалиста НК I, II уровень

Продолжительность
-
Программа

Проверка знаний правил промышленной безопасности (методами НК) за один пункт объекта контроля

Продолжительность
-
Программа

Подготовка к дополнительной аттестации специалистов неразрушающего контроля, привлекаемых для работ на объектах ПАО «АК «Транснефть» ВИК, МК, ПВК, ПВТ согласно ОР-03.120.00-КТН-139-18 (при обучении в группе)

Продолжительность
80 часов
Программа

Подготовка к дополнительной аттестации специалистов неразрушающего контроля, привлекаемых для работ на объектах ПАО «АК «Транснефть» УК, РК согласно ОР-03.120.00-КТН-139-18 (при обучении в группе)

Продолжительность
160 часов
Программа

Тепловой метод контроля I, II уровень, аттестация

Продолжительность
48/88 часов
Программа

Механические статические испытания I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Механические динамические испытания I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Методы измерения твердости I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Испытания на коррозийную стойкость I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Методы технологических испытаний I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Методы исследования структуры материалов I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Определение содержания элементов I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов
Программа

Специальные методы испытаний I, II уровень

Продолжительность
40/80 часов

Предварительная подготовка специалистов НК

по ОР 03.120.00-КТН-063-15 (ПАО «Транснефть»)